Контакты

Администрация муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области

 Почтовые реквизиты: 215280 Смоленская область г.Сычевка пл. Революции д.1

Адрес электронной почты: sychevka1.adm@mail.rusychevka@admin-smolensk.ru

Сайт муниципального образования в ИНТЕРНЕТЕ :  http://sychevka.admin-smolensk.ru

Приемная тел. (48130)4-15-33   Факс (48130) 4-13-44


 

Должность
ФИО лица, занимающего муниципальную должность
Телефон
1
 
Глава муниципального образования «Сычёвский район» Смоленской области
Никонорова Татьяна Вениаминовна
 
4-11-33
М-21302
2
Заместитель Главы  муниципального образования «Сычёвский район» Смоленской области, курирующий социальную сферу
Васильева Татьяна Павловна
4-23-77
3
Заместитель Главы муниципального образования «Сычёвский район» Смоленской области по вопросам ЖКХ
Данилевич Кирилл Геннадьевич
4-11-44
М-21301
4
Заместитель Главы муниципального образования - управляющий делами Администрации
Зенченко Марина Викторовна
4-17-33
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
5
Начальник финансового управления
Павлова Юлия Николаевна
 
4-19-44
6
Заместитель начальника

Федай Светлана Валентиновна 

4-16-49
7
Начальник отдела бух.учета и отчетности
Кучумова Светлана Валерьевна
4-12-84
8
Начальник отдела прогнозирования и контроля за поступлением налогов и доходов 
Гусева Светлана Сергеевна
4-64-06
9
Начальник отдела казначейского исполнения бюджета
Чикунова Ирина Николаевна
4-19-05
10
Главный специалист
Лащенов Владимир Михайлович
4-12-42
 
СПЕЦИАЛИСТЫ (ПРИЕМ ГРАЖДАН)
11
Старший менеджер
(секретарь приемной)
Золотарева Алена Владимировна 
 
4-15-33
12
 Ведущий специалист
( по обращениям граждан)
Савицкая Валентина Николаевна
4-17-45
 
ОТДЕЛ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ
13
Начальник отдела по сельскому хозяйству
Гусева Любовь Алексеевна
4-17-70;
14
Главный специалист
Кротова Надежда Александровна
4-64-42
15
Старший менеджер
Ефимова Наталья Алексеевна
4-64-42
 
ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ И КОМПЛЕКСНОГО РАЗВИТИЯ
16
Начальник отдела
Конькова Татьяна Андреевна
 
4-15-44
17
Главный специалист
Пискарёва Людмила Николаевна
 4-15-44 
 
ОТДЕЛ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ И ИМУЩЕСТВЕННЫМ ОТНОШЕНИЯМ
18
Начальник отдела
Глазкова Татьяна Александровна
 
4-18-33
19
Главный специалист
  Толкачёва Ирина Викторовна
 4-11-30 
20
Менеджер
Голубева Елена Викторовна 
4-11-30 
21
Специалист I категории
 Варёхина Любовь  Александровна
4-11-30
 
ОТДЕЛ ПО КУЛЬТУРЕ
22
Начальник отдела
Смирнова Татьяна Юрьевна
4-12-44
23
Ведущий специалист
Семученкова Татьяна Васильевна
 4-19-32 
24
Старший менеджер
Сусан Леонид Николаевич
4-19-32;
4-11-92
 
ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ 
 
25
Начальник отдела
Копорова Анна Анатольевна
4-17-56
26
Главный специалист 
Михайлова Наталья Галимжановна
4-14-54
27
Специалист I категории
Беляева Екатерина Николаевна
4-14-54
28
 Менеджер
 Буланцова Галина Александровна 
4-14-54
29
Менеджер
Фомичёва Татьяна Евгеньевна
4-17-56
30
-
-
4-14-54
 
Орган опеки и попечительства
31
Ведущий специалист
Мухина Светлана Владимировна
4-12-77
32
Ведущий специалист
Королева Светлана Викторовна
4-12-77
33
Специалист І категории
Панкова Татьяна Александровна
4-12-77
34
 
 
4-12-77
 
МКУ «Централизованная бухгалтерия» 
 
35
Начальник  
Парахина Татьяна Павловна
4-22-63
 
ОТДЕЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖКХ
36
Начальник отдела
Приймак Тимофей Александрович
4-24-74
37
Менеджер
Костерева Наталья Михайловна
4-24-74 
38
Менеджер
Хапетова Татьяна Михайловна
4-24-74
 
АРХИВНЫЙ ОТДЕЛ
39
Начальник отдела
Семёнова Ирина Ивановна
4-25-64
40
Специалист ІІ категории
Бабаренова Светлана Григорьевна
4-25-64 
 
ОТДЕЛ ЗАГС
 
41
Начальник отдела
Захаренкова Ирина Владимировна
4-14-97  
42
Менеджер 
Кузьмина Олеся Владимировна
4-14-97 
 
ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ – АРХИТЕКТОР РАЙОНА
43
Главный специалист – архитектор  
Трофимова Ольга Александровна
4-23-86 
44
Старший менеджер
Сергеева Оксана Павловна
4-23-86
 
СПЕЦИАЛИСТЫ  (ГО ЧС И МВБ)
45
Ведущий специалист
по делам ГО и ЧС
Казакова Ксения Алексеевна
4-13-48 
46
Главный специалист 
Колибан Ирина Евгеньевна  
4-16-44 
 
БУХГАЛТЕРИЯ
47
Главный специалист – главный бухгалтер
 Кускова Светлана Николаевна
 4-27-52 
48
Специалист I категории
Рубина Валентина Александровна
4-27-52
49
Специалист І категории
Ёрохова Алла Николаевна
4-27-52 
50
Старший инспектор-бухгалтер
Смирнова Екатерина Александровна
4-27-52
 
СПЕЦИАЛИСТЫ
51
Главный специалист (по муниципальной службе, кадрам и оргработе)
Матвеева Мария Валентиновна
4-18-76 
52
Главный специалист-юрист
Сопленкова Альбина Викторовна
4-18-76
53
Ведущий специалист  
Шерстнева Ольга Александровна
4-18-76
54
Специалист І категории  
Ракаускас Витас Витович
4-13-50
 
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ
55
Начальник отдела – пресс-секретарь
Белова Анна Михайловна
4-18-76 
56
Главный специалист 
 
Баликова Татьяна Геннадьевна
4-13-44
57
Инженер-программист
 
Покровская Анастасия Андреевна 
 4-13-44 
 
ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА
58
Начальник  отдела
Егорова Вера Николаевна 
4-11-73 
59
  Ведущий специалист 
Леонченкова Анжела Николаевна 
4-17-52 
60
Ведущий специалист 
 
4-23-05 
61
Главный специалист -бухгалтер
 
4-17-52 
62
 Старший инспектор-бухгалтер
Денисова Ольга Николаевна 
4-17-52 
63
Старший менеджер 
Пономаренко Елена Валерьевна
4-23-05 
64     4-23-05
СПЕЦИАЛИСТЫ
(АДМИНИСТРАТИВНАЯ КОМИССИЯ. КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ)
65
Ведущий специалист – ответственный секретарь административной комиссии

Сопленкова Альбина Викторовна

 
4-18-76
66
Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Пуршнева Вера Борисовна
4-13-50
67
 Специалист 1 категории (курирующий вопросы молодёжной политики)
Ковалева Олеся Олеговна
4-13-50
 
 
 
 
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
1
Директор
Васильев Александр Викторович
4-21-00
2
Главный бухгалтер
Морозова Анастасия Викторовна
4-21-00
3
Бухгалтер
Тихонова Елена Васильевна
4-21-00
 
ЕДДС (ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА)
1
Комендант 
Ёрохов Дмитрий Викторович
4-13-48
2
Инспектор
Павлова Наталья Борисовна 
4-13-48 
3
Инспектор
Никонорова Валентина Александровна
4-13-48  
4
Инспектор
Новикова Светлана Алексеевна
4-13-48 
5
Инспектор
Романова Антонина Ивановна
4-13-48
 
СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР «ГАС-Выборы»
1
Специалист I категории информационно-аналитического отдела Аппарата избирательной комиссии Смоленской области
Данилова Светлана Владимировна
 4-13-33 
РАЙОННЫЙ СОВЕТ ВЕТЕРАНОВ
1
Председатель 
Копылова Энелия Станиславовна
4-62-01 
 

 

Основные разделы

Услуги и сервисы

atomenergosbyt_elektronna

© Администрация муниципального образования "Сычевский район" Смоленской области, 2022

 

тел. 8 (48130) 4-15-33; факс.(48130) 4-13-44
Электронная почта: sychevka1.adm@mail.ru

Электронная почта: sychevka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 215280, Смоленская область, город Сычевка, площадь Революции, дом 1

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!