Детский сад №3 отметил свой день рождения веселым торжеством

Тридцать два года прошло с того дня, как впервые распахнулись двери детского сада №3 города Сычевки, и в его стенах зазвучали детские голоса. Многие выпускники этого образовательного учреждения давно стали взрослыми людьми, но и, как и 32 года назад, они спешат сюда — уже со своими детьми.

Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души.

25.10.2019

Все сотрудники детсада внимательно, с любовью и уважением присматриваются к каждому ребёнку, выявляют его способности и увлечения, развивая и всемерно поддерживая их. В садике закладывается фундамент для формирования цельной, самостоятельной личности.

21 октября детский сад отметил свой очередной день рождения. Накануне воспитатели всех групп вместе с музыкальным руководителем украсили коридоры здания и зал, тем самым подготовив его к проведению праздника, где прошли развлечения для воспитанников всех возрастных групп.

Для ребят была подготовлена замечательная  музыкально - игровая программа, в которой участвовали клоуны Бим и Бом. А сюрпризным моментом стало вручение каждой группе подарков и сладостей из рук главных героев.

Мы все родом из детства, а значит из детского сада.

Идут годы, выпускаются дети, меняется всё вокруг, а вместе с тем меняется и расцветает наш детский сад. Воспитатели детского сада находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальный руководитель - раскрыть творческий потенциал, и каждый, кто работает у нас, вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Администрация МБДОУ детского сада, весь коллектив, родители выражают   искреннюю благодарность Администрации Смоленской области и Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области за сделанный подарок: выделение денежных средств из резервного фонда Администрации Смоленской области  на ремонт детского сада (полная замена водопровода и канализации, сантехники, установка водонагревателей, замена входных дверей, ремонта балкона). И взрослые, и дети радуются произошедшим переменам. Все знают, как в нашей работе нужна, да просто необходима чистота и уют, ведь это залог здоровья воспитанников. Мы очень хотим, чтобы наш детский сад стал еще чище и уютнее. Жизнь ребят в детском саду будет еще интересней и познавательней.

А также благодарим родителей и весь коллектив ДОУ за активное участие, помощь в проведении ремонта детского сада. Вы с такой душевной теплотой отнеслись к этому делу, огромное вам спасибо.

«Желаем нашему любимому детскому саду процветания, успехов в творческих начинаниях! Воспитателям и всему персоналу терпения и удачи в воспитании наших непоседливых деток! Спасибо Вам за то, что вы есть! За то, что Вы всегда с нами! Желаем здоровых деток и сотрудников!»