Голосуем за лучший проект по благоустройству сельских территорий

Департамент развития сельских территорий Минсельхоза России объявил начало голосования за лучший проект по благоустройству сельских территорий, реализованный в субъектах Российской федерации в рамках государственной программы РФ «Комплексное развитие сельских территорий».

28.09.2022

Чтобы отдать свой голос за проект, необходимо пройти по ссылке https://крст.рф/конкурс-проектов/ и кликнуть по кнопке «Смоленская область» с левой стороны страницы. Потом нажать на картинку понравившегося проекта. Загрузка сайта может занимать некоторое время.

Период голосования: до 2 октября включительно.

Наши проекты:

1 проект - Проект по созданию и обустройству спортивной площадки в с. Пречистое;

2 проект - Устройство скейт-парка в мкр. ДОЗ в с. Угра;

3 проект - Обустройство спортивной площадки в д. Капыревщина;

4 проект - Создание спортивной площадки с установкой уличных тренажеров в д. Вышегор.

Проголосовать можно на сайте https://крст.рф/конкурс-проектов/#конкурсанты

png-543_1701bab13462802b4
prilozhenie-3-logotip-oat