«Лучший народный дружинник»

О проведении ежегодного областного конкурса «Лучший народный дружинник»

22.09.2022

В Смоленской области стартует ежегодный областной конкурс «Лучший народный дружинник». Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, являющиеся членами народных дружин, принимающие в их составе участие в охране общественного порядка на территории Смоленской области.

Организатором конкурса является Департамент Смоленской области по внутренней политике.

Прием документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник» в 2022 году будет проводиться с 10 по 21 октября по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д.1, кабинет 404, 4 этаж.

Распоряжение от 28 июня 2018 г. N 810-р/адм

Перечень необходимых документов для участия в ежегодном областном конкурсе «Лучший народный дружинник»

Формы документов