Плановые отключения света на октябрь

Смоленскэнерго информирует о проведении плановых ремонтных работ в октябре 2022 года

22.09.2022

Уважаемые потребители! В случаях проведения плановых ремонтных работ, ввода в работу новых линии электропередачи или нового электросетевого оборудования, сотрудники филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» временно приостанавливают питание во избежание аварийных ситуаций и минимизации рисков.

Смоленскэнерго на основании плана капитального ремонта ежемесячно формирует график плановых отключений, с указанием объектов и сроков.

График плановых отключений на октябрь