В духовно - просветительском центре "Благовещенский" состоялось мероприятие, посвященное Дню опекуна

24.11.2023

Ежегодно в течение 10 лет в нашем районе отмечается День опекуна. День тех, кто берёт на себя ответственность по воспитанию детей, на долю которых изначально выпала нелёгкая участь. В Сычевском районе 23 ребёнка, устроенных в 21 семью. Эти семьи - пример доброты, человеческого участия и душевной щедрости.

В этом году мероприятие прошло в рамках Рождественских чтений на базе духовно - просветительского центра "Благовещенский", двери которого радушно распахнул отец Алексий. О своей семье рассказала многодетная мама - Нафеева Анна Александровна, учитель начальных классов центра. Под её руководством выступили ребята - ложкари, ансамбль " Русский микс", в числе которых дети Нафеевых, и конечно, глава семейства - Никита Анвярович.

Почётный гость мероприятия - председатель Сычёвской районной Думы Лопухова Маргарита Александровна поздравила присутствующих и поблагодарила за такой важный труд опекунов, приёмных родителей. И. о. начальника Отдела по образованию Копорова Анна Анатольевна вручила семьям подарочные сертификаты. По окончании встречи все были приглашены на чаепитие.
Уважаемые опекуны, приёмные родители! Примите слова благодарности за безмерную любовь к детям, доброту и мудрость, доброжелательность и искреннее радушие. Пусть в ваших семьях царят мир и бесконечная вера в добро!

hpos0rx5z-shpggivtupmq