• Новости

В рамках празднования 75-летия освобождения Ленинграда от блокады в МКОУ Юшинской ОШ прошли мероприятия

Школьники приняли участие в конкурсе рисунков «75-летие со дня снятия блокады Ленинграда», где каждый мог посмотреть работы учеников. Также было проведено общешкольное мероприятие  «75 лет освобождения Ленинграда от блокады».

Все классы школы, начиная с первого и включая девятый, подготовили презентацию на тему блокады и подготовили рассказы. Ребята вспомнили суровые блокадные будни, «перелистали» дневник Тани Савичевой, вспомнили героев Великой Отечественной войны.

02.02.2019

В рамках празднования   75-летия  освобождения Ленинграда от блокады, в МКОУ Юшинской ОШ 24 января 2019 года прошли мероприятия.

Директор  Е. А.Трофимова

png-543_1701bab13462802b4