Встреча с членами семей участников специальной военной операции

04.03.2024
1 марта в рамках акции «Сильнее стали» в Администрации муниципального образования "Сычевский район" Смоленской области прошла встреча с членами семей участников специальной военной операции

Обсудили проблемы, с которыми сталкиваются родные и близкие наших защитников. Узнали, что наиболее необходимо сейчас нашим военнослужащим: необходимы резиновые сапоги, средства защиты от насекомых и грызунов, медицинские жгуты. При формировании посылок обратим на это особое внимание.

Военный комиссар Григорий Григорьевич Ерошенков рассказал об очередности предоставления отпусков военнослужащим, ответил на вопросы.

Начальник отдела по образованию Анна Анатольевна Копорова проинформировала о льготах, предусмотренных для семей участников СВО в образовательных учреждениях.

Директор сычевской централизованной клубной системы Наталья Михайловна Иванова ознакомила с афишей культурных мероприятий на март.

Взяли на контроль обращения по решению возникших бытовых вопросов.

Напомнили, что в мессенджере WhatsApp создан чат «Помощь семьям мобилизованных», куда можно обращаться с проблемами и возникающими вопросами. Так же сообщаем, что свои вопросы можно задавать по т. 4-23-77, 4-13-50, 4-11-33.

Решили, что встречи с живым общением, необходимо проводить регулярно.

В преддверии праздника поздравили женщин с наступающим Международным женским днем и пожелали им здоровья, благополучия, мира, и чтобы родные вернулись скорее домой с Победой!