КВН, 2012

Президент РФ Д.А. Медведев Указом от 9 января 2012 года № 49 постановил в 2012 году в Российской Федерации провести Год российской истории в целях привлечения внимания общества к российской истории и роли России в мировом историческом процессе.
Самая яркая дата этого года – празднование 200-летия победы России в Отечественной войне 1812 года. Смоленская область одна из немногих областей, на территории которых развернулись основные боевые действия. И Сычёвский уезд сыграл в них одну из главных ролей.
Конечно же, молодёжь нашего города не могла остаться равнодушной к столь значительной дате российской истории, и команды учебных заведений и предприятий города 7 апреля 2012 года приняли участие в фестивале КВН «Год 1812…», который прошёл на сцене РДК.

Мероприятие пошло в соответствии с долгосрочной муниципальной целевой программой «Молодёжная политика на территории муниципального образования «Сычёвский район» Смоленской области на 2012-2014 годы» и планом работы Совета молодёжи при Администрации МО «Сычёвский район».
В игре приняли участие: команда МБОУ Сычёвская СОШ №1 «Dark Side», команда МБОУ Сычёвская СОШ №2 «Саратовский стайл» и сборная молодёжная команда «Культурная революция».

Фестиваль прошёл при полном зале и активной поддержке болельщиков. Игра получилась поистине захватывающей. Зрители с особым восторгом принимали юмористические видеоролики визитных карточек, дружно аплодировали во время разминки, с удовольствием наблюдали за костюмированными представлениями СТЭМа, одобряющими возгласами реагировали на удачные шутки биатлона. Особенно запомнились яркие образы В.Кожиной, Наполеона, Кутузова, поручика Ржевского всех команд.
В заключение игры заместитель Главы Администрации МО «Сычёвский район» Васильева Т.П. поблагодарила болельщиков за поддержку, отметила интересную игру команд и вручила благодарственные письма заместителю директора по учебно - воспитательной работе МБОУ Сычёвская СОШ №1 Фоминой С.В. и заместителю директора по воспитательной работе МБОУ Сычёвская СОШ №2 Дмитриевой М.Н. за постоянную работу по воспитанию подрастающего поколения и развитие молодёжного творчества. Все участники игры получили памятные подарки. А капитанам команд О.Захаровой («Dark Side»), А.Сизовой («Саратовский стайл») и Р.Черткову («Культурная революция») были вручены ещё и сувениры от Совета молодёжи при Администрации МО «Сычёвский район».

Кубок КВН в нелёгкой борьбе завоевала команда «Dark Side»! Администрация МО «Сычёвский район» и Совет молодёжи благодарят всех участников фестиваля за яркую игру и подаренное хорошее настроение. Приятно, что районный фестиваль КВН стал для жителей г.Сычёвка уже долгожданным событием, несмотря на то, что проводится лишь второй год. До новых встреч, любители игры КВН!

Ведущий специалист по делам молодежи
О.В. Авсеенкова

Основные разделы

Услуги и сервисы

nipyuggv7le
ezgif-7-342c61d995
d32dd699eebc1433faf12a9f2
helloaddblock_1160-krasnyj
400x240
dostizheniya-oblozhka_102
png-543_1701bab13462802b4
politika1
prilozhenie-3-logotip-oat
lg-h0q
bcyd65vpqhy-1
bezymyannyj3
 
narushenie-trudovix-prav_
bezymyannyj4
bezymyannyj5
helloaddblock-lichnyj-kabinet
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
cifraya-platforma-msp-rf
bezymyannyj2

© Администрация муниципального образования "Сычевский район" Смоленской области, 2024

 

тел. 8 (48130) 4-15-33; факс.(48130) 4-13-44
Электронная почта: sychevka1.adm@mail.ru

Электронная почта: sychevka@admin-smolensk.ru

Почтовый адрес: 215280, Смоленская область, город Сычевка, площадь Революции, дом 1

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!