21.04.2021 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня местного самоуправления

23.04.2021

21 апреля 2021 года  Администрация муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области приняла участие в торжественном  мероприятии, посвященном празднованию Дня местного самоуправления в  режиме видеоконференцсвязи. Работников органов местного самоуправления поздравили Губернатор Смоленской области А.В.Островский, и.о. заместителя Губернатора  Смоленской области Р.В. Смашнев, и.о. Председателя Совета муниципальных образований Смоленской области И.В. Демидова. По окончанию видеоконференцсвязи Глава муниципального образования «Сычевский  район» Смоленской области Никонорова Татьяна Вениаминовна от всей души поздравила собравшихся с Днем местного самоуправления и вручила заслуженные награды. В соответствии с постановлением Администрации Смоленской области от 28.01.2004 № 22 «Об областном ежегодном конкурсе «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», по итогам областного ежегодного конкурса «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», проведенного в 2021 году, на основании решения комиссии по подведению итогов ежегодных областных конкурсов «Лучший руководитель территориального общественного самоуправления Смоленской области», «Лучший муниципальный служащий»,

Благодарственными  письмами Департамента Смоленской области по внутренней политике за большой личный вклад в развитие местного самоуправления в Смоленской области, достижение стабильно высоких показателей в трудовой деятельности и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждены:

- Баликова Татьяна Геннадьевна - главный специалист информационного отдела Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

-  Ракаускас Витас Витович – специалист I категории Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области.

Почетной грамотой Департамента Смоленской области по внутренней политике за большой личный вклад в развитие местного самоуправления в Смоленской области, достижение стабильно высоких показателей в трудовой деятельности и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждена Шерстнева Ольга Александровна – ведущий специалист Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области.

Почетной грамотой Администрации  Смоленской области за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение служебных обязанностей  и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждена Кучумова Светлана Валерьевна – начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности Финансового управления Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области.

Благодарственным письмом Администрации  Смоленской области за добросовестный труд, высокопрофессиональное исполнение должностных обязанностей  и в связи с празднованием Дня местного самоуправления награждена Гусева Любовь Алексеевна - начальник отдела по сельскому хозяйству Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области.

За высокий профессионализм, опыт, инициативу, умение принимать ответственные решения, большой личный вклад в развитие местного самоуправления Сычевского района Смоленской области и в связи с празднованием Дня местного самоуправления, Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области награждены:

-Ёрохова  Алла Николаевна - специалист I категории Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

-Кускова Светлана Николаевна - главный специалист – главный бухгалтер Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

-Новикова Светлана Алексеевна - инспектор единой дежурно-диспетчерской службы Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

-Никонорова Валентина Александровна- инспектор единой дежурно-диспетчерской службы Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

-Савицкая Валентина Николаевна - ведущий специалист Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

-Смирнова Екатерина Александровна - старший инспектор – бухгалтер Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

-Толкачева Ирина Викторовна - ведущий специалист отдела по земельным и имущественным отношениям Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области

-Никонова Анна Александровна - ведущий специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности Финансового управления Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

-Ярковская  Светлана Валерьевна- ведущий специалист отдела по бюджету Финансового управления Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области.

За многолетний добросовестный труд по транспортному обеспечению органов местного самоуправления, высокое профессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с праздником – Днем местного самоуправления, Почетными грамотами Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области награждены:

-Козлов Николай Константинович - водитель муниципального казенного автотранспортного учреждения,

-Скобелев Николай Васильевич - водитель муниципального казенного автотранспортного учреждения.

-Чикунова Ирина Николаевна, начальник отдела казначейского исполнения бюджета Финансового управления Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области.

-Камышева Людмила Петровна, специалист I категории отдела по строительству и ЖКХ Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области