Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

Информируем вас о том, что на территории Российской Федерации проходит прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ

21.06.2021

Премия организована по поручению Президента Российской Федерации В.В. Путина в рамках национального проекта «Образование». Цель Премии– выявить гражданский вклад в достижение национальных целей развития России, утвержденных Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2020 года №474 «О национальных целях развития России до 2030 года»Премия запущена в продолжении Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, которая стартовала в марте 2020 года. Организатором Премии выступает платформа DOBRO.RU, а ее оператором – Ассоциация волонтерских центров. Подать заявку на участие в Премии могут физические лица от 14 лет и старше, а также представители организаций. Принять участие можно как в одном, так и в нескольких треках:

- «Волонтеры и НКО»;

- «Бизнес»;

- «Медиа»;

- «Wearetogether».

Прием заявок осуществляется на сайтеhttps://премия.мывместе.рф
до 5 июля 2021 года (включительно).Проекты, подаваемые на Премию, должны быть действующими на момент подачи заявки и реализовываться в 2022 году включительно.
Заочная оценка работ пройдет с 6 июля по 1 августа 2021 года. Полуфиналы Премии пройдут на Окружных Добро.Фестивалях #МЫВМЕСТЕ со 2 августа по 1 октября. Проекты и работы финалистов оценят россияне на народном голосовании, а также специальные члены жюри с 15 октября по 5 ноября. Победителей Премии объявят 5 декабря на Международном Форуме #МЫВМЕСТЕ. Победители Премии из треков «Волонтеры и НКО», «Бизнес», и «Медиа» получат годовое медиасопровождение от АНО «Национальные приоритеты», участие в специальной образовательной программе в Мастерской управления «Сенеж», продвижение на ведущих площадках СМИ от АНО «Институт развития интернета», участие в образовательных стажировках Программы мобильности. Инициативы победителей будут представлены руководству страны для последующего тиражирования и масштабирования. Победители треков «Волонтеры и НКО», «Бизнес» также получат возможность стать номинантами на получение Государственной награды: Знак отличия – «За благодеяние». В рамках трека «Wearetogether» будут определены 20 победителей в направлениях «Медицина», «Бизнес», «Образование и технологии» и «Личный вклад гражданина». Специальная номинация трека – «Человек года»: лауреата выберут из победивших граждан, чей вклад является наиболее выдающимся.

Медиаматериалы Премии размещены по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/y4SFoeW4njOi0w

Пресс-релиз/files/198/prilozhenie-1-press-reliz-premiya-myvmeste.docx

#МыВместе #WeAreTogether.