09 ноября 2019 года в 10-00 ч. в здании Администрации Дугинского сельского поселения состоялись публичные слушания по вопросу

09 ноября  2019 года в 10-00 ч. в здании Администрации Дугинского сельского поселения Сычевского района Смоленской области, расположенной по адресу: Смоленская область, Сычевский район, д. Дугино, ул. Парковая, д. 4, состоялись публичные слушания по вопросу:

- рассмотрение проектной документации: «Проект планировки и межевания  территории для размещения  линейных объектов: «Реконструкция  водопроводных  сетей и канализационной  системы  в  д.  Дугино Сычевского  района  Смоленской  области».

11.11.2019
  По  результатам публичных  слушаний  принято следующее  решение:
  Рекомендовать к утверждению проект  планировки  и  межевания территории  для  размещения  линейных объектов: «Реконструкция водопроводных сетей и канализационной системы в д. Дугино Сычевского района Смоленской области».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний по  вопросу рассмотрения проектной  документации проект планировки и межевания территории  для  размещения линейных объектов: «Реконструкция водопроводных сетей и канализационной системы в д. Дугино Сычевского района Смоленской области»

09.11.2019 года
д. Сычевка,  Сычевский  район, Смоленская область

Присутствовали:
 Данилевич К.Г. – заместитель Главы муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области, председатель организационного комитета;
 Приймак  Т. А.     -   начальник отдела  по  строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области,  заместитель председателя организационного комитета;
 Камышева Л. П. —  специалист I  категории отдела  по  строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области, секретарь организационного комитета;
Члены организационного комитета:
 Соловьева В.Л. – начальник отдела по земельным и имущественным отношениям Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;
 Салук В.И. – главный специалист – архитектор Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;
 Сопленкова А.В. – главный специалист - юрист Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области.

Отсутствовали: нет.
Повестка дня:
В  целях  реализации  положений  ст. 5.1 Градостроительного  кодекса  РФ,  в соответствии  с правилами  землепользования  и застройки  Дугинского  сельского поселения,  утвержденными  решением  Сычевской  районной  Думы  от 30.10.2017года  №134,  состоялись  публичные  слушания  по вопросу: рассмотрение проектной  документации:  проект планировки и межевания территории  для  размещения линейных объектов: «Реконструкция водопроводных сетей и канализационной системы в д. Дугино Сычевского района Смоленской области».
Место проведения:  Смоленская область,  Сычевский  район, д.  Дугино,  ул. Парковая, д.  4.
Организатор: организационный комитет, образованный постановлением Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области от 26.09.2019 года № 462.
Объявление о проведении публичных слушаний размещено на официальном сайте муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области и опубликовано в газете «Сычевские вести» от 09.10.2019 года № 77 (10812).
Участниками публичных  слушаний выступили 9 человек. Обсуждение  вопроса  и  результат его рассмотрения  оформлен  Протоколом № 1  от 09ноября 2019года.  В адрес организационного комитета заявлений, замечаний и предложений по рассмотрению  проектной  документации:  Проект планировки и межевания территории для размещения линейных объектов:  «Реконструкция водопроводных сетей и канализационной системы в д. Дугино Сычевского района Смоленской области» не поступало.
Организационный комитет рассмотрел документы, представленные         ООО «Открытая  студия архитектуры и  урбанистики»  ООО  «Оса»  проект  планировки и межевания территории для размещения линейных объектов: «Реконструкция водопроводных сетей и канализационной системы в д. Дугино Сычевского района Смоленской области.
Решение: по  результатам публичных слушаний с учетом мнения присутствующих, большинством голосов участников публичных слушаний принято следующее решение: рекомендовать к утверждению проект  планировки  и  межевания территории  для  размещения  линейных объектов: «Реконструкция водопроводных сетей и канализационной системы в д. Дугино Сычевского района Смоленской области».

Оргкомитет  по  подготовке  и  проведению  публичных слушаний