30 октября состоялось 27-ое заседание Сычевской районной Думы пятого созыва

Под руководством председателя Сычевской районной Думы М.А.Лопуховой в актовом зале Администрации муниципального образования "Сычевский район" Смоленской области проведено 27-ое заседание Сычевской районной Думы  пятого созыва. На повестке дня было рассмотрено девять вопросов.

30.10.2017

30 октября 2017 года состоялось очередное 27-ое заседание Сычевской районной Думы пятого созыва, прошедшее под руководством председателя Сычевской районной Думы М.А.Лопуховой. На заседание прибыли 12 депутатов. В работе Сычевской районной Думы приняли участие: Глава муниципального образования "Сычевский район" Смоленской области Е.Т. Орлов, заместители Главы МО "Сычевский район", Главы муниципальных образований сельских поселений Сычевского района Смоленской области, руководители организаций и учреждений.

В повестку дня заседания было включено 9 вопросов. Все вопросы, внесенные в повестку дня, были предварительно рассмотрены и обсуждены на заседании постоянных депутатских комиссиях Сычевской районной Думы.

В ходе заседания были приняты решения Сычевской районной Думы:

1. Решение Сычевской районной Думы от 30.10.2017г. №128 "О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Сычевский район» Смоленской области, утвержденное решением Сычевской районной Думы от 21 февраля 2017 года №95"

Великоростова И.Н. начальник Финансового
                                                           управления Администрации муниципального
                                        образования  «Сычевский район»

2.Решение Сычевской районной Думы  от 30.10.2017г. №129 "О присуждении премии имени Анны Ивановны Ильиной, Героя Социалистического Труда"

Лопухова М.А. Председатель Сычевской районной Думы

3. Решение Сычевской районной Думы от 30.10.2017г. №130 "Об утверждении Положения об осуществлении международного межмуниципального сотрудничества муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области"

Сопленкова А.В.- главный специалист-юрист
                                                                                                        Администрации муниципального образования
                                                                                                       «Сычевский район» Смоленской области

4. Решение Сычевской районной Думы от 30.10.2017г. №131 "Об утверждении «Генерального плана» и «Правил землепользования и застройки» Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области"

Смоленской области

5. Решение Сычевской районной Думы от 30.10.2017г. №132  "Об утверждении «Генерального плана» и «Правил землепользования и застройки» Караваевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области»

Смоленской области

6. Решение Сычевской районной Думы от 30.10.2017г. №133 "Об утверждении «Генерального плана» и «Правил землепользования и застройки» Никольского сельского поселения Сычевского района Смоленской области"

Смоленской области

7. Решение Сычевской районной Думы от 30.10.2017г. №134 "Об утверждении «Генерального плана» и «Правил землепользования и застройки» Дугинского сельского поселения Сычевского района Смоленской области"

Смоленской области

8.Решение Сычевской районной Думы от 30.10.2017г. №135 "Об утверждении перечня объектов государственной собственности Смоленской области, передаваемых в собственность муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области"

Соловьева В.Л., начальник отдела
                                                                                  по земельным и имущественным
                                                                                  отношениям Администрации
                                                                                «Сычевский район» Смоленской  области

Девятый вопрос "О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, проживающих на территории муниципального образования «Сычевский район» (выступающий - Мамаева С.А.- главный специалист сектора социальной защиты населения в Гагаринском районе в Сычевском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию) принят депутатами к сведению.