Долгожительницу Сычевского района поздравили с 90-летним юбилеем

В конце ноября в свой 90-летний юбилей принимала поздравления ветеран труда Смирнова Анна Петровна - жительница деревни Хлепень - уютного сельского уголка Сычевского района.
  В этот день с подарками и поздравлениями именинницу посетили Главный специалист Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области М.В.Зенченко, Главный специалист сектора социальной защиты населения  в Гагаринском районе в Сычёвском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию С.А.Мамаева, председатель районного Совета ветеранов Э.С.Копылова и Глава муниципального образования Никольского сельского поселения Сычевского района Смоленской области В.В.Суворов.
23.11.2017

В Сычевском районе существует добрая традиция - поздравлять долгожителей с юбилейными датами.

В свой юбилей именинница была рада гостям и теплым словам поздравлений.  Прибывшие гости пожелали виновнице торжества здоровья, уважения близких и окружающих, поблагодарили за труд, вручили памятные подарки и выразили надежду встретиться на 95-летнем юбилее.

Девяносто лет – это практически целый век. Этот юбилей свидетельствует о том, что за свою долгую жизнь многое было увидено и пройдено. Сколько трудностей, бед и преград встречалось на пути, но и сколько радостей было пережито и приятных моментов. Не смотря

на свой почтенный возраст, Анна Петровна помнит очень многое.

Родилась и выросла в деревне Хлепень Сычевского района. В тяжелые годы войны пришлось пережить очень много трудностей, мы все работали, от мала до велика, – вспомнила Анна Петровна. – После войны проработала более 40 лет - трудилась в колхозе «Аврора» дояркой. Работали без выходных.

Анна Петровна подарила жизнь восьми детям. Сейчас у нее большая семья - семнадцать внуков, девятнадцать правнуков и один праправнук.

Получив массу поздравлений и пожеланий в такой знаменательный день, юбилярша в свою очередь поблагодарила всех, кто позаботился о том, чтобы этот день стал настоящим событием для неё и её семьи, пожелала гостям  мира, добра и успехов в работе.