Глава муниципального образования «Сычевский район» Е.Т.Орлов провел очередное совещание

Рабочая неделя Администрации муниципального образования «Сычевский район» началась с совещания под председательством Главы муниципального образования Е.Т.Орлова.  В заседании приняли участие заместители Главы муниципального образования «Сычевский район», руководители структурных подразделений и специалисты Администрации муниципального образования «Сычевский район», а также представители средств массовой информации и организаций.
24.10.2017

В ходе проведения рабочего совещания Глава муниципального образования заслушал руководителей различных сфер деятельности района, которые отчитались по вопросам предыдущей недели.

Подведя итоги прошедшей недели, Евгений Тимофеевич, подчеркнул, что в связи наступлением холодов в осенне-зимний период, все службы должны быть готовы к любым погодным условиям. По данному вопросу заместитель Главы МО К.Г.Данилевич отметил, что теплоснабжение осуществляется в пределах нормативов. Все дома готовы к низким температурам. Начальник отдела по городскому хозяйству А.В.Нефедов доложил о вопросах и решениях, касаемых освещения города.

Евгений Тимофеевич отметил, что одной из важнейших задач района является проведение газопровода до д.Лукино Мальцевского сельского поселения Сычевского района Смоленской области. В своем выступлении начальник отдела по строительству и ЖКХ Е.В.Василенко уточнила, что данный вопрос по газопроводу стоит на особом контроле. Вся информация о ходе газификации будет доводится до Главы муниципального образования «Сычевский район».

Участники совещания обсудили и другие не менее важные вопросы: о благоустройстве территории городского парка, о сборе урожая кукурузы. Начальник финансового управления И.Н.Великоростова подчеркнула, что все платежи исполняются в полном объеме, соблюдая сроки уплаты.

По текущим вопросам также выступили начальник Отдела по образованию Т.В.Никонорова, и.о. начальника отдела по культуре Т.В.Семученкова, начальник отдела экономики и комплексного развития Т.А.Конькова.

В завершении планерного совещания Глава МО «Сычевский район» Е.Т.Орлов подвел итоги и наметил планы на будущую рабочую неделю.