Глава района поздравил ветеранов с праздником Великой Победы 9 мая!

Накануне празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне руководство района поздравили ветеранов со знаменательным праздником!

08.05.2016

8 мая 2016

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. руководители лично поздравили сычевских ветеранов с 71-ой годовщиной Великой Победы.

С почетной миссией Глава муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области Е.Т.Орлов, заместитель Главы муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области Т.П.Васильева, главный специалист в Сычевском  районе сектора социальной защиты населения в Гагаринском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию С.А.Мамаева и председатель Общественной организации - Сычевской районной организации Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Н.Г.Манько побывали в гостях у 18 ветеранов Сычевского района, поздравили их с приближающимся праздником Великой Победы.

В список ветеранов, к которым приехали с поздравлениями, вошли участники и инвалиды Великой Отечественной Войны, граждане, работавшие в период Великой Отечественной Войны  по вольному найму и граждане, получившие инвалидность во время Великой Отечественной Войны.  Они на своих плечах вынесли тяжелые годы Великой Отечественной Войны, вместе со всей страной отпраздновали Победу в 45-ом, за несколько послевоенных лет восстанавливали народное хозяйство, строили заново разрушенные города и села, налаживали мирную жизнь.

От Администрации Смоленской области, Администрации муниципального образования «Сычевский район»  Смоленской области, районного Совета ветеранов к 71-ой годовщине Победы в ВОВ торжественно были вручены подарки и цветы нашим уважаемым ветеранам: Ардашевой А.С., Кемстачу П.В., Митрофановой Т.И., Мядель Т.И., Николаеву Л.Д., Пушкиной А.П., Беловой Н.А., Недачиной В.В., Огарковой Е.П., Романовской Н.С., Фомину В.А., Болавенковой Р.П., Борисову Л.С., Бочкову Г.А., Филипповой П.И., Николаеву П.В., Морозову А.С., Некрасову Н.Я.

Со словами признательности гости пожелали им мирного и солнечного неба над головой, доброго здоровья и долгих лет жизни, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей.

Также 9 мая ветераны были приглашены на торжественный парад и мероприятия, которые проводятся в Сычевском районе.

С праздником, дорогие ветераны!