Гордимся вами, вы лучшие из лучших!!!

Выпускникам общеобразовательных учреждений и волонтёрам Сычевского района торжественно вручили памятные подарки и благодарственные письма.

В теплый летний день, 28 июля 2020 года в городском парке собрались выпускники, их родители, учителя и гости, которые пришли, чтобы  поздравить и наградить лучших выпускников нашего района! Своим умом, своим трудом они заработали и получают первые и очень весомые награды!

28.07.2020
Дорогие выпускники! Сданы государственные экзамены. Вы дописали до конца сложное предложение беззаботного детства. Наступила пора, когда страничку с названием «Детство» надо перевернуть. Школьный дом - большой, светлый, просторный, но за его огромной дверью для вас открывается новый мир, полный взлётов и падений, ошибок и успеха, но обязательно наполненный созидательным трудом, творчеством, радостью открытий.
В этом году образовательные учреждения нашего района покидают  53 выпускника. Среди них 13 медалистов. Ребята, вы наша гордость, наше будущее, наша надежда. По сложившейся традиции мы чествуем лучших из лучших выпускников общеобразовательных учреждений Сычевского района.
Под звуки Гимна Российской Федерации состоялось открытие церемонии вручения медалей выпускникам общеобразовательных учреждений Сычевского района. Со словами поздравлений и напутствия  медалистам и их родителям вручили награды, благодарственные письма и цветы Глава муниципального образования  «Сычевский район» Смоленской области Татьяна Вениаминовна Никонорова и начальник отдела по образованию Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области  Анна Анатольевна Копорова.

Выпускники-отличники 11 классов МБОУ СШ № 1 г. Сычевки Смол. обл., окончивших школу с золотой медалью в 2020 году
Бычкова Яна Алексеевна
Горнов Евгений Геннадьевич
Иванова Дария Евгеньевна
Кудрявцева Дарья Сергеевна
Левченко Маргарита Сергеевна
Бочкова Полина Сергеевна
Голубев Павел Павлович
Денисенков Артем Андреевич
Нечаева Анастасия Владимировна
Шерстнева Кристина Александровна

Выпускники – отличники 11 класса МБОУ СШ№2 г.Сычевки, окончивших школу с золотой медалью в 2020 году
Моисеенкова Дарья Александровна
Капаева Светлана Васильевна
Лобазова Юлия Вадимовна

С каждым годом в нашей стране все больше людей приходят в волонтерские центры, чтобы оказывать посильную помощь нашему обществу в решении важных задач.  В нашем Сычевском районе известно волонтерское движение «Я – доброволец!». Волонтеры, не жалея своего времени, сил, энергии, знаний и таланта организуют мероприятия в Сычевском  социально-реабилитационном центре «Дружба», принимают участие в уборках памятных мест, проводят акции в День Победы, поздравляют наших ветеранов, активно участвуют в волонтерстве культуры.
Конечно же, в нашем районе самые активные участники волонтерского движения – это в большинстве своем учащиеся средних школ № 1 и № 2, которые после успешно сданных экзаменов разъедутся поступать в высшие и средние учебные заведения других городов.
В Сычёвском районе Волонтёры также активно участвуют во всех акциях и мероприятиях, проводимых на территории нашего района. Поблагодарила самых активных его участников за их труд, и вручила сувениры на память о Сычевском  волонтерском  движении  «Я – доброволец!»  председатель Сычёвской районной думы Маргарита Александровна Лопухова.

Самые активные члены Сычевского волонтерского движения "Я - доброволец!" – одиннадцатиклассники
Беляев Михаил, Бочкова Полина, Карпова Дарья, Корнеева Елизавета, Курчикова Валерия, Левченко Маргарита, Моисеенкова Дарья, Нечаева Анастасия, Поручикова Анастасия, Сахаров Никита, Фесенко Никита, Хахалева Лиана

Прекрасные музыкальные подарки для собравшихся преподнесли солист районного Дома культуры Артур Григорян и преподаватель Детской школы искусств Марина Крылова.

Дорогие выпускники! Мы желаем вам удачи и успехов, пусть на вашем жизненном пути встречаются только добрые люди!
Не забывайте свою малую родину – нашу родную Сычёвку.  Живите, любите, творите, созидайте на благо нашей  России!

В добрый путь!