Гражданско-патриотическая акция "#ЭтоНашаПобеда"

08.04.2016

8 апреля 2016

Уважаемые Сычевляне!

Стартует акция “ #Это Наша Победа».

В преддверии празднования 71-й годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» организует гражданско-патриотическую акцию «#ЭтоНашаПобеда».

Основная цель Акции - консолидация граждан Российской Федерации в рамках празднования Дня Победы путем формирования в социальных сетях сообщества патриотически настроенных людей, уважительно относящихся к своей Родине и ее истории; демонстрация единения и силы Отечества.

Для участия в Акции необходимо разместить на собственной странице или странице организации в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter») свою фотографию патриотической направленности, подписав ее официальными хэштегами акции:#ЭтоНашаПобеда#ВместеМыСила#МыПатриотыРоссии, и передать эстафету 2-м коллегам или друзьям.

Использование в подписи одновременно 3-х хэштегов обязательно!

Требования к размещаемым фотографиям:

- они должны носить патриотическую направленность и отражать общий смысл Акции «#ЭтоНашаПобеда» или быть сюжетно связаны с празднованием Дня Победы;

- по возможности раскрывать тему героизма;

- отражать отношение участников Акции к памяти военных лет.

По итогам Акции самые активные участники будут отмечены организаторами и получат возможность разместить свои фотографии на выставке.

#ЭтоНашаПобеда,#ВместеМыСила,#МыПатриотыРоссии

Ознакомиться с условиями участия, а также скачать положение и другие материалы Акции можно по ссылке http://smolpatriot.ru/pobeda2016/ .

Трофимова О.А.