Поздравляем Богачеву Елизавету Александровну и Митрофанову Тамару Ильиничну с 95-летием!

Осень порадовала не только яркими красками, но и знаменательными юбилеями. В сентябре этого года отметили 95- летний юбилей сразу две сычевлянки – Богачева Елизавета Александровна и Митрофанова Тамара Ильинична.

Традиционно приехали лично поздравить и вручить юбиляршам персональные поздравления от Президента Российской Федерации В.В.Путина руководители органов власти и организаций муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области. Именинницы радушно встретили гостей с прекрасным настроением и бодростью духа.

30.09.2020

С мудрым юбилеем Елизавету Александровну поздравили  заместитель Главы муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области Васильева Т.П. и старший менеджер  по социальной работе сектора социальной защиты населения в Гагаринском районе в Сычевском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию Соколова Н.А.

«Мы приехали Вас сегодня поздравить с 95-летним юбилеем и выразить слова благодарности за Вашу долгую трудовую нелегкую жизнь, потому что Вы и Ваше поколение пережили очень трудные, тяжелые военные годы. Вы восстановили страну… и мы живем сейчас в мирное время благодаря Вам и Вашему поколению. Спасибо Вам…» - отметила Татьяна Павловна.

Именинница поделилась с гостями своими душевными воспоминаниями о своей жизни: «Родом я из деревни Артемово Сычевского района. Самое трудное было время – это война, в 1943 году была мобилизована. Ходили работать в город Сычевку. Было тяжело, но мы все пережили». У Елизаветы Александровны большой стаж, 30 лет она проработала в детском саду няней. Награждена медалью «Ветеран труда» и является тружеником тыла.

Участницу Великой Отечественной войны и труженика тыла - Тамару Ильиничну лично поздравили Глава МО «Сычевский район» Т.В.Никонорова, председатель Сычевской районной Думы М.А.Лопухова, заместитель Главы МО «Сычевский район» Т.П. Васильева, а также старший менеджер  по социальной работе сектора социальной защиты населения в Гагаринском районе в Сычевском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию Н.А.Соколова.

С пожеланиями крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни
вручили юбилярше поздравительную открытку, цветы и подарки. Гости поблагодарили за бесценный вклад в общую Победу и неоценимый трудовой вклад в развитие нашего района и нашей страны. В теплой обстановке гости побеседовали с Тамарой Ильиничной, узнали какие проблемы волнуют и какие радости согревают душу. Ведь на долю выпало немало: годы военных испытаний, трудности послевоенного времени.

С огромной признательностью именинницы поблагодарили за внимание, подарки и теплые поздравления. И пожелали гостям мирного неба над головой.

Уважаемые именинницы, поздравляем вас с мудрым и красивым юбилеем - 95 лет. Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, бодрости духа и внимания родных и близких вам людей.