VI районный фестиваль непрофессионального молодежного творчества «Даёшь, молодёжь!»

Состоялся шестой Районный фестиваль непрофессионального молодежного творчества «Даёшь, молодёжь!», в программе которого были представлены 23 конкурсных номера

11.04.2016

11 апреля 2016

9 апреля 2016 года в районном Доме культуры прошел шестой Районный фестиваль непрофессионального молодежного творчества «Даёшь, молодёжь!». 23 конкурсных номера было представлены в программе фестиваля.

В номинации «Вокал» победительницей в категории от 14 до 18 лет стала Милана Гепнер, показав высокий вокальный уровень,  в категории от 10 до 14 лет стала Кристина Яненко, с песней «Знаете, каким он парнем был».

В номинации «Инструментальная музыка» виртуозная скрипачка, победительница Полина Клюева. Номинация «Театр» безоговорочно победителем стал Антон Шишкин, покорив всех членов жюри своей интерпретацией повести Б.Васильева «В списках не значился».  Самая востребованная номинация «Хореография» было представлено 10 конкурсных номеров, которые были поделены на две возрастные категории. В первой возрастной категории победителем стала танцевальная группа «Black Star» и во второй возрастной категории танцевальная группа «Винвуд».

Хочется сказать отдельное спасибо ведущим фестиваля: Ксении Сидоровой, Леониду Матвееву, Анастасии Трофимовой, Кириллу Некрасову. Ребята вы одни из лучших за всю историю проведения фестиваля «Даёшь, молодёжь!», а так же волонтерам за организацию и помощь: Романовой Алине, Фроловой Алёне, Амосенок Анастасии, Алексеевой Елизавете.

Совет молодежи выражает благодарность руководству Районного Дома культуры, а так же лично Николаю Сыркову замечательному звукооператору.

Молодежь города Сычевки, Администрация муниципального образования "Сычевский район" Смоленской области и Совет молодежи надеется на дальнейшие совместные мероприятия, где участниками будете именно вы: молодые, целеустремленные, умные, талантливые.

Встретимся на VII Районном фестивале непрофессионального молодежного творчества «Даёшь, молодёжь!».

Трофимова О.А.