Волонтерам Сычевского района вручили медали и грамоты к памятной медали, подписанные Президентом РФ В.Путиным

В рамках реализации Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» была учреждена памятная медаль «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».
 В торжественной обстановке волонтерам Сычевского района Глава муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области Т.В.Никонорова вручила медали и грамоты к памятной медали, подписанные Президентом РФ В.Путиным. Волонтерами, удостоенными такой почетной награды стали – Мальцева Анастасия Павловна, Карпутова Елена Юрьевна, Выравщикова Галина Александровна и Петрова Светлана Викторовна.

28.10.2020

Татьяна Вениаминовна выразила слова благодарности награжденным за активное участие в реализации добровольческого проекта «Мы#Вместе» на территории муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области в период пандемии коронавируса, развитие волонтерского движения, инициативность, ответственность и активную жизненную позицию.

«…Хорошо, что при возникновении необходимости помочь гражданам, всегда есть люди, на которых можно положиться. Это выражается в неоднократных словах благодарности от жителей Сычевского района. Огромное спасибо вам за проделанную работу, внимательность и бескорыстность.» - отметила Глава муниципального образования. Также Татьяна Вениаминовна подчеркнула, что добровольческая деятельность таких людей, как волонтеров, всегда была очень важна для жизни нашего края. Раньше их называли пионерами, тимуровцами, сейчас это гагаринцы и волонтеры. И все это люди, совершающие хорошие поступки на благо нашего общества.