Заключение о результатах публичных слушаний

30.10.2013

30 октября 2013

о результатах публичных слушаний от 28.10.2013 года

29.10.2013 года

г. Сычевка Смоленская область

Присутствовали:

Орлов Е.Т. - Глава Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области, председатель организационного комитета;

Члены организационного комитета:

Данилевич К.Г. - заместитель Главы Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

Фомина Л.И. - заместитель Главы Администрации - управляющий делами Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

Соловьева В.Л. - начальник отдела по земельным и имущественным отношениям Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

Салук В.И. - главный специалист - архитектор Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

Сопленкова А.В. - главный специалист - юрист Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области;

Кудрявцева В.В. - Глава муниципального образования Никольского сельского поселения «Сычевского района» Смоленской области.

Повестка дня:

Изменение обществу с ограниченной ответственностью «Сельхозпредприятие Вазузское» вида разрешенного использования земельного участка, входящего в категорию земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 67:19:0030101:1658, площадью 361022 (триста шестьдесят одна тысяча двадцать два) кв.м., расположенного по адресу: Смоленская область, Сычевский район, Никольское сельское поселение, 2500 м. севернее д. Жерновка, с «для ведения сельскохозяйственного производства» на «для ведения садоводства».

Место проведения: Смоленская область, г. Сычевка, пл. Революции, д. 1, зал заседаний Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области.

Организатор: организационный комитет, образованный постановлением Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области от 16.09.2013 года № 436. Объявление о проведении публичных слушаний размещено на официальном сайте муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области и опубликовано в газете «Сычевские вести» от 25.09.2013 года № 98 (10097). В адрес организационного комитета заявлений, замечаний и предложений по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка, расположенного на территории муниципального образования Никольского сельского поселения Сычевского района Смоленской области из категории земель «земли сельскохозяйственного назначения» не поступало. Организационный комитет рассмотрел документы, представленные ООО «Сельхозпредприятие Вазузское», ситуационный план и кадастровый паспорт земельного участка.

Решение: С учетом мнения присутствующих, большинством голосов участников публичных слушаний по проекту постановления Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области «Об изменении вида разрешенного использования земельного участка», принято решение рекомендовать Главе Администрации муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области изменить вид разрешенного использования земельного участка, входящего в категорию земель сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 67:19:0030101:1658, площадью 361022 (триста шестьдесят одна тысяча двадцать два) кв.м., расположенного по адресу: Смоленская область, Сычевский район, Никольское сельское поселение, 2500 м. севернее д. Жерновка, с «для ведения сельскохозяйственного производства» на «для ведения садоводства».

Председатель

организационного комитета                                                                                                                                                                Е.Т. Орлов

Члены организационного комитета:

К.Г. Данилевич