ЗНАМЕНАТЕЛЬНАЯ ДАТА

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в нашем районе. 20 июля исполнилось 90 лет ветерану труда, труженице тыла сычевлянке Ольге Васильевне Грязновой.
Подарки и поздравления имениннице в этот знаменательный день вручили заместитель Главы муниципального образования «Сычевский район» Смоленской области Т.П. Васильева и главный специалист сектора социальной защиты населения в Сычевском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию С.А. Мамаева.

21.07.2018

Самые теплые и искренние поздравления по случаю 90-летия со Дня рождения были сказаны Ольге Васильевне: «Ваш трудовой путь – это свидетельство беззаветного служения своему народу, стремление приносить пользу людям, творить добрые дела на благо Родины. Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла вам и вашему дому!»
Ольга Васильевна радушно встретила гостей и с благодарностью приняла поздравления и подарки.
О.В. Грязнова - ветеран труда, труженица тыла. Её трудовая деятельность богата и разнообразна: она работала в колхозе «Советская Россия», в ГОРПО, РАЙПО, в Сычёвской ветеринарной лаборатории. У Ольги Васильевны много заслуженных наград, связанных с трудовой деятельностью, и хорошая крепкая семья.
Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, самоотверженности во имя достижения великой цели.

Наталья Александрова