Информирование населения и организаций района

Источник сведений о координатах, используемых для описания сведений

Перечень находящихся в распоряжении органов местного самоуправления сведений,

подлежащих предоставлению с использованием координат на 31.12.2022г

№ пункта

Наименование категорий сведений

1

24

Сведения о местах нахождения воинских захоронений

667-24.csv

2

26

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств (наименование)

Объекты дорожного сервиса, площадки отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств отсутствуют

3

27

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию (наименование)

667-27.csv

4

28

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

667-28.csv

5

29

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта (наименование,  вид транспорта,  номер маршрута)

667-29.csv

6

30

Сведения о местах нахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания (адреса местонахождения аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания)

Дома, признанные в установленном порядке аварийными и непригодными для проживания, отсутствуют.

7

31

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов (тип отходов)

Места санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигоны бытовых отходов отсутствуют